Queremos saber de usted.

Como una de las principales compañías de publicidad exterior, CBS Outdoor es especialista en entender la relación que existe  entre marcas y audiencias. El estudio “Interactive Europe” representa nada más que  una parte de los datos de los que disponemos sobre la audiencia exterior.

International headquarters

Anna Reeves
anna.reeves@exterionmedia.com
www.exterionmedia.com

France

Candice Smadja
candice.smadja@exterionmedia.fr
www.exterionmedia.com/fr

The Netherlands

Siebe Geert de Boer
siebe.geert.de.boer@exterionmedia.nl
www.exterionmedia.com/nl

Spain

Agata Romo Martin
agata.romo@exterionmedia.es
www.exterionmedia.com/es

Italy

Fabio Nobili
fabio.nobili@exterionmedia.it
www.exterionmedia.com/it

Republic of Ireland

Antoinette O'Callaghan
antoinette.ocallaghan@exterionmedia.ie
www.exterionmedia.com/ie

United Kingdom

Simon Harrington
simon.harrington@exterionmedia.co.uk
www.exterionmedia.com/uk

Espera ver gander marcas en publicidad exterior