Gardons le contact

En tant que leader de la publicité extér ieure, CBS Outdoor est spécialisé dans l’accompagnement des relations entre les marques et les consommateurs. L’étude Interactive Europe vous met à disposition toutes les données dont nous disposons sur l’audience de l’outdoor. Nous serions ravis vous présenter plus en détails cette étude. Merci de contacter la personne concernée  ci-dessous:

International headquarters

Anna Reeves
anna.reeves@exterionmedia.com
www.exterionmedia.com

France

Candice Smadja
candice.smadja@exterionmedia.fr
www.exterionmedia.com/fr

The Netherlands

Siebe Geert de Boer
siebe.geert.de.boer@exterionmedia.nl
www.exterionmedia.com/nl

Spain

Agata Romo Martin
agata.romo@exterionmedia.es
www.exterionmedia.com/es

Italy

Fabio Nobili
fabio.nobili@exterionmedia.it
www.exterionmedia.com/it

Republic of Ireland

Antoinette O'Callaghan
antoinette.ocallaghan@exterionmedia.ie
www.exterionmedia.com/ie/

United Kingdom

Simon Harrington
simon.harrington@exterionmedia.co.uk
www.exterionmedia.com/uk

s’attendent à voir les grandes marques communiquer sur l’OOH