Esprimi il tuo parere

In qualità di leader nella pubblicità Out of Home, CBS Outdoor è specializzata nella comprensione delle relazioni tra Brand e Audience. Interactive Europe rappresenta solo un'istantanea delle informazioni in nostro possesso sulle audience outdoor. Per condividere con voi maggiori dettagli, vi invitiamo a contattare la persona di vostro interesse attraverso l’elenco riportato qui sotto. Sarà lieta di parlare con voi.

International headquarters

Anna Reeves
anna.reeves@exterionmedia.com
www.exterionmedia.com

France

Candice Smadja
candice.smadja@exterionmedia.fr
www.exterionmedia.com/fr

The Netherlands

Siebe Geert de Boer
siebe.geert.de.boer@exterionmedia.nl
www.exterionmedia.com/nl

Spain

Agata Romo Martin
agata.romo@exterionmedia.es
www.exterionmedia.com/es

Italy

Fabio Nobili
fabio.nobili@exterionmedia.it
www.exterionmedia.com/it

Republic of Ireland

Antoinette O'Callaghan
antoinette.ocallaghan@exterionmedia.ie
www.exterionmedia.com/ie

United Kingdom

Simon Harrington
simon.harrington@exterionmedia.co.uk
www.exterionmedia.com/uk

Mi aspetto di vedere grandi marchi Out of Home